Всероссийский турнир по футболу "Открытый кубок Казани" памяти ветерана ФК "Рубин" – В.И. Голубева

С 3 по 7 апреля 2023 года в г. Казани ФК "Патриот" принимал участие во всероссийском турнире по футболу "Открытый кубок Казани" памяти ветерана ФК "Рубин" – В.И. Голубева

Матчи проходили в футбольном манеже центрального стадиона с искусственным покрытием. По Формату турнира юношам предстояли игры 11 на 11 с продолжительностью тайма 2x25 мин. 8 команд с разных городов страны были поделены на 2 группы по 4 команды.

Команда "Патриот" 2009 г.р., под руководством тренера Голышкина А.А., уступив "Металлисту" из Королёва ( 1:2 ) и победив ФК "Юнит" город Казань (2:0 ), а также одержав победу над "Динамо" Казань ( 2:1 ), со второго места вышла из группы.

Далее пердстояла полуфинальная игра, где в упорной борьбе, наша команда проигра хозяевам турнира команде "Мотор" 2:0 (которая, между прочим, станет чемпионом турнира).

В матче за 3 место команда "Патриот" показала свой лучший матч на турнире! Слаженные действия в обороне, верно подобранная тактика на матч - залог уверенной победы со счётом 2:0 ФШ "Ярцева" из Костромы! В итоге команда "Патриот" 2009, закончив турнир на хорошей ноте, заняла почётное 3 место! Тренер выразил огромную благодарность ребятам за этот матч, за их самоотдачу!

В целом выступление на турнире можно назвать успешным! Задачу попасть в призы команда выполнила! Поздравляем ребят, родителей и тренера!


Помимо турнира , команда посетила множество достопримечательностей города Казани!  Экскурсии, поход на хоккей, прогулки по набережной! Казань прекрасный город и там есть что посмотреть!