Турнир Памяти мастера спорта СССР, судьи ФИФА – В.Н. Кузнецова., г. Омск

С 26 по 30 марта 2023 года в г. Омске ФК "Патриот" принимал участие в турнире Памяти мастера спорта СССР, судьи ФИФА – В.Н. Кузнецова.

Данный Турнир отличного уровня, непростой и интересный! Соперники, участвовавшие в нём,выступают в первенстве России. Поэтому особых турнирных задач перед командой "Патриот" поставленно не было,решалась задача подготовки к летнему молодёжному первенству города Барнаула.

Наша команда 2008 г.р., под руководством тренера Голышкина А.А., сыграла с СШ Новосибирск 0-1 и ФК "Север" Новосибирск 0-0.В этих двух матчах была напряженная борьба и исход мог решить один забитый мяч, что называется "до гола"! Совсем немного не хватило везения для того чтобы зацепить больше одного очка. Следующую игру с Байкал" Иркутск 1-10 сыграли не основным составом, дав отдохнуть лидерам и залечить полученные в первых двух играх повреждения.
Такой ход оправдался и в следующей игре с хозяевами, омским "Иртышом", предпочтительнее выглядела уже команда "Патриот", не оставив сопернику никаких шансов- 3-0! Заключительная игра с ЦРС Иркутск 2-4 получилась боевой,ребята старались, лишь немного не хватило психологического запала на концовку турнира, при этом команда выглядела не слабее соперника.

В итоге достойное выступление команды ФК "Патриот" и занятое 5 место! Ребята получили приличный опыт в играх с сильными соперниками. Турнир позволил увидеть как сильные стороны в нашей игре так и моменты над которыми предстоит серьёзно поработать.

Несколько слов об организации турнира: в манеже Красная Звезда, где проходили соревнования, хорошие условия для спорта и проживания.
На Ютюб канале "Пионер" были организованы онлайн видео-трансляции всех матчей https://www.youtube.com/watch?v=t7p2SZqhmrM

Турниром довольны и временем, проведённым в Омске тоже!

Идём дальше! Вперёд "Патриот"!