Межрегиональный турнир по футболу на призы Владимира Боронина среди команд 2014 г.р.

С 6 по 9 декабря в СК «Темп» проходил межрегиональный турнир по футболу на призы Владимира Боронина среди команд 2014 г.р.

В соревнованиях участвовали восемь команд из Барнаула, Бийска, Новосибирска, Омска и Горно-Алтайска. Также в турнире участвовала команда девочек из СШ «Темп».

Участники были разделены на две подгруппы по четыре команды. Два лучших коллектива из каждой подгруппы выходили в полуфинал.

«Спартак-2» (Горно-Алтайск) - 0 очков

В первом полуфинале ФК «Патриот»(тренер Кирхмейер Евгений Геннадьевич) обыграл СШ № 2 из Бийска - 4:0. В другом матче омское «Динамо» обыграло горно-алтайский «Спартак-1» - 3:0.

В финале ребята ФК «Патриот» выиграли у ФК «Динамо» г. Омск - 4:1 и стали победителями соревнований!