Кубок г. Заринска по футболу среди мальчиков 2012 г.р.

С 26 по 27 февраля 2022 года в городе Заринск прошёл традиционный детский турнир по мини-футболу Кубок г. Заринскасреди мальчиков 2012 г.р., посвященный Дню защитника Отечества.
В футбольных баталиях приняли участие мальчишки 9-10 лет из городов Алтайского края.

В этом году юные «патриотовцы» рассчитывали дать бой во всех матчах турнира. В последние дни уходящего месяца зимы они под руководством Александра Викторовича Рыбакова проводили серьезные тренировки.

Команда “Патриот”, в беспроигрышной серии стыковых матчей, которые проходили в круг, где каждая команда должна была сыграть с командами соперников, уверенно одержала победу в турнире!
Каждая игра была непростая с интригой до финального свистка! Однако, хочется отметить то, как играли ребята, как дружно, командно проводили каждую минуту в турнире, говорит о том, что команда Патриот сильно прибавила в технических, морально-волевых и ментальных качествах! Каждый игрок команды вырос в профессиональном, спортивно-игровом уровне! Работа тренерского штаба и поддержка родителей оказали огромную роль в успешном выступлении ребят!

Призовые места распределились следующим образом:

1. Патриот
2. СШ №2
3. Новосиликатный

Лучшим бомбардиром команды “Патриот” был признан Шипулин Максим! Лучший вратарь турнира – Антипов Алексей!

От всей души поздравляем команду Патриот с отличными результатами на столь интересном турнире!
В заключение хочется поблагодарить организаторов турнира, судей, тренера Рыбакова Александра Викторовича, родителей, за высокий уровень проведения соревнований, поддержку команды и качественную организацию турнира!