Итоги Первенства города по мини-футболу

30 января 2022 года прошло торжественное Награждение по итогам Первенства города Барнаула по мини-футболу.
Мероприятие было организовано Барнаульской городской федерацией футбола при поддержке Комитета по физической культуре и спорту города Барнаула.
Команда ФК Патриот 2009(тренер Голышкин Андрей Андреевич), показав отличную игру в сезоне, присутствовала на данном мероприятии в качестве призёров Первенства!
Команда заняла почётное 2 место, проиграв всего лишь две игры с минимальным счётом!
Также лучшим бомбардиром турнира был признан нападающий команды Патриот 2009 – Коряко Василий, забивший 41 мяч!
Ребята получили Кубок, медали и грамоты, а также напутственные слова от тренера!
В качестве небольшого “обзора” выступления команды Патриот 2009 на данном турнире приведём слова старшего тренера ФК “Патриот ИМ. В.Ю. Крючкова” - Голышкина Андрея Андреевича:
“ Турнир мы рассматривали как подготовку к летнему сезону. Помимо участия в Лиге Бро , приняли решение участвовать в городском первенстве по мини - футболу. Так как в этом возрасте ребятам необходимо работать с мячом на небольшом пространстве, для совершенствования технического мастерства. А так же игра достаточно динамичная, быстрая, тем самым физическая подготовка футболиста тоже прокачивается.
Прошли по турниру с легкостью, без проблем обыгрывая соперников, уступив только в двух играх, с минимальным счетом 6:7 и 2:3. Тем самым заняли 2 место.
Результат турнира считаю удовлетворительным , парни сражались и бились , особенно с принципиальным соперником.
Нападающий нашей команды признан лучшим бомбардиром турнира, забивший 41 мяч, с большим преимуществом оторвавшийся от соперников”
Поздравляем ребят, их родителей и тренеров!
Впереди новые турниры, победы и достижения!
Вперёд “Патриот”!