Итоги конкурса "Твои футбольные выходные"

Футбольным клубом “Патриот имени В.Ю. Крючкова” c 5 января 2022 по 10 января 2022 проводился спортивный конкурс “Твои футбольные выходные”.
Целью и задачей конкурса было: показать фото или видео как я спортивно, активно и по футбольному провожу свои новогодние каникулы.
Правила и сроки: До 10 января необходимо было скинуть на почту ФК “Патриот” как минимум 1 фото или 1 видео, где должно быть отражено как я провожу свои спортивные, футбольные, новогодние каникулы.
Победители конкурса определялись подсчётом наибольшей популярности в социальной сети и решением жюри.
Среди участников были работы 27 воспитанников клуба “Патриот”, что говорит о большой активности и значимости данного мероприятия.
Определить победителя и призёров было очень трудно, ведь каждая работа была уникальной, неповторимой и интересной!
Забегая вперёд, хочется сказать, что все участники конкурса были награждены ценными призами!
Главный приз конкурса – футболку знаменитого барнаульского футболиста, нападающего, мастера спорта, участника Лиги Чемпионов и Лиги Европы по футболу, Антона Кобялко, получил Саша Глазунов лично от мэтра на торжественном награждении! Также все ребята могли взять автограф у Антона Игоревича, который с радостью расписался на футболках, бутсах и мячах юных футболистов.
Итоговые первые 3 места распределились следующим образом:
I место: Глазунов Александр
II место: Глотов Артём
III место: Митин Никита
Поздравляем победителя и призёров!
Спасибо вам, за ваши замечательные работы, за старание и труд, за ваши спортивные футбольные выходные!
Отдельная благодарность Кобялко Антону за личное присутствие на торжественном награждении и участии в конкурсе в целом! Ваше внимание бесценно для юных футболистов!