Футбольный фестиваль и Турнир "Отцы против детей"

31 октября 2021 года сборные команд родителей и команд детей ФК “Патриот” приняли участие в Турнире “Отцы против детей”, проходившему на базе ФК “Патриот”.
Целями данного турнира были: вовлечение родителей в занятия футболом, развитие и популяризация любительского футбола среди детей и взрослых, повышение морально-нравственных и патриотических качеств юных спортсменов, объединение и сближение детей, родителей, а также всего коллектива ФК “Патриот”!
В турнире принимали участие отдельно команды 2010 г.р., 2011 г.р. и 2008-2009 г.р.
Формат турнира был: 9x9. Игра шла на половину футбольного поля.
По итогам соревнований, несмотря на то, что команды отцов ФК “Патриот” одержали победы, показав ребятишкам хороший пример, команды “юных патриотовцев” смогли показать достойную игру и дать отпор мастеровитым папам! Каждая минута игры была насыщена бурей эмоций, азартом футбола и спортивным праздником!
По окончанию турнира, тренеры провели награждение, и всех участников ожидал красочный банкет! За стаканчиком сока и различными вкусностями ребята и их родители бодро обсуждали лучшие моменты игры!
Хоть турнир и был между папами и детьми, мамы ребятишек находились всегда рядом и активно поддерживали своих родных! А какой замечательный банкетный стол мамы помогли организовать, приготовив вкуснейшие бутерброды, салаты, закуски - ммм, пальчики оближешь! Браво родители! Вы большие молодцы!
Также хочется поблагодарить за этот спортивный праздник: руководство клуба “Патриот” в лице президента - Крючкову Екатерину Геннадьевну, тренеров ребят - Голышкина Андрея Андреевича и Ефименко Романа Сергеевича!
Поздравляем всех с отличным Турниром! До будущих встреч!