Турнир по футболу памяти Виталия Юрьевича Крючкова

17-18 сентября в Барнауле, на стадионе ВРЗ, базе ФК «Патриот» прошёл детский турнир по футболу памяти президента и основателя ФК «Патриот» Виталия Юрьевича Крючкова. В соревнованиях принимали участие команды, сформированные из ребят 2009-2010 г.р.

Торжественное открытие турнира прошло 17 сентября, где присутствовали все участники соревнований, команды ФК “Патриот”, ФК “Новосиликатный”, ФК “Полимер” и СДЮШОР 2. Также на открытие пришли родные и близкие друзья Виталия Юрьевича, коллеги по работе, все те, кому Виталий Юрьевич был по своему дорог и любим. После официальных речей и душевных слов главный судья турнира огласил основные моменты регламента соревнований и, пожелав удачи, дал старт турниру.

Квалификация турнира была по двум группам, где расстановка команд с 1-3 место была следующей:
Группа А: Полимер-09, Патриот-10, Новосиликатный-09
Группа В: Патриот-09, Полимер-09(2), СДЮШОР 2

18 сентября прошли решающие игры.
В итоге Победу одержала команда Полимер – 09, Патриот-09 стали вторыми, третье место у команды Патриот -10.

По завершению финальных игр состоялось награждение победителей и призёров. Команда победитель и призёры получили кубки, медали, дипломы. Также все ребята, тренеры получили замечательные памятные призы.

С уверенностью можно сказать, что Турнир памяти В.Ю. Крючкова будет ежегодным, и с каждым годом будет только расширяться география турнира! Память о Виталии будет жить вечно!

Виталий Юрьевич Крючков был тренером от Бога! Живя своими воспитанниками, своим делом, Виталий Юрьевич привил детям любовь к футболу, научил их ответственности, и ценности дружбы! 12.09.2020 г Виталий Юрьевич ушёл из жизни. Оставшись навсегда в наших сердцах, его клуб, любовь к футболу продолжают жить и направлять ребят в добрый путь семьи «Патриот»!