Краевой Финал всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»

20 июля 2021 года на стадионе «СШОР А.Смертина» прошел Краевой финал всероссийских соревнований юных футболистов “Кожаный мяч” в категории мальчики 2010-2011 г.р.

Данный этап являлся вторым, после первого городского этапа, а также заключительным перед главным Финалом, который пройдёт в начале сентября, в г. Ессентуки.

В Краевом финале приняли участие четыре команды: “КНМ” с. Хабары, “Патриот” – победитель г. Барнаула, “Звезда” из Завьяловского района и “Смоленская ДЮСШ”.

Команда ФК “Патриот” уверенно и с подавляющим преимуществом контролировала ход каждой игры, не давая соперникам совершать опасные атакующие действия. Как итог – всего один пропущенный гол за весь турнир и огромное количество мячей забитых в ворота команд-соперников.

В решающем матче за право представлять наш край на всероссийском финале сошлись представители Барнаула и Хабарского района. “Патриот” уже в первом тайме дважды отличился забитыми голами. Во втором отрезке матча преимущество “Патриота” стало ещё больше, и финальный свисток зафиксировал итоговые 6:0.

Пожелаем удачи сильной и мастеровитой команде ФК “Патриот” в “главном финале года”! Вперёд-Патриот!