Турниры и спортивно-игровые мероприятия посвящённые Дню Победы

Несмотря на указ президента о длительных майских каникулах, которые включали период с 1 по 10 мая, у воспитанников ФК Патриот продолжались непрерывные тренировки и соревнования.

Сразу несколько интересных и значимых событий  прошло в канун празднования Дня Победы 9 мая.

В четверг, 6 мая 2021 г. на площадке “Золотая бутса” прошёл Открытый турнир по мини-футболу Октябрьского района г. Барнаула посвящённый 76ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Ребята 2013-2014 г.р. принимали участие в этом праздничном событии.  Соревнования носили официальный статус, при поддержке администрации Октябрьского района г. Барнаула.  Отдельно хочется отметить точную и слаженную работу тренеров и судей турнира: Кирхмейера Е.Г. и Голышкина А.А., которые помимо отличной организации соревнований, максимально взаимодействовали и наставляли юных футболистов.  Как итог: проигравших нет, довольные и счастливые ребята, получившие заслуженные награды в виде кубков, медалей и грамот!

В пятницу, 7 мая 2021 г., по инициативе тренера команды 2009 г.р. Голышкина А.А. был организован поход на футбольный матч Динамо-Барнаул – ФК Челябинск. Ребята собрались почти в полном составе, и с большим желанием увидеть игру профессионалов, прошли на стадион. Полные впечатлений юные футболисты сфотографировались с игроками команды Динамо-Барнаул и, уходя со стадиона, в один голос говорили о повторном таком походе на матч!

В субботу, 8 мая 2021г. на стадионе ВРЗ, базе ФК Патриот прошёл массовый спортивно-игровой фестиваль по футболу среди воспитанников клуба, самой младшей возрастной категории. Фестиваль был приурочен к празднику 9 мая. Участвовали дети и их родители! Различные конкурсы, эстафеты и много позитивных эмоций, азарт победы и соревнований – таким выдался этот замечательный футбольный праздник, который помогли организовать и провести тренеры Голуб А.В. и Ефеменко Р.С. Каждый из ребят получил медали и грамоты за участие!

В воскресенье, 9 мая 2021 г. на стадионе Локомотив, г. Новоалтайск прошёл Финал Турнира по футболу, посвящённому Дню Победы, среди ребят 2010 г.р. Всего в данном крупном турнире принимало участие 16 команд со всего Алтайского края, причём команды выставляли свои первые, основные составы, что говорит о статусе данных соревнований. Команда Патриот-2010, под чутким руководством тренера Василенко Р.В., триумфально прошла многих именитых соперников, дойдя до финальной игры против команды СК “Темп”. В Финале, уверенно играя и выполняя наставления тренера, команда Патриот 2010 одержала победу, выиграв Турнир! Браво ребята, тренер! Родителям спасибо за поддержку!

Поздравляем всех с праздником Великой Победы! Мира вам, добра и благополучия!