Турнир по футболу “Kazan Cup” 2021

С 27 марта по 31 марта 2021 года команда воспитанников ФК “Патриот” 2010 г.р. принимала участие в Турнире по футболу “Kazan Cup”, проходившем в г. Казань.

Данный турнир является очень масштабным и серьёзным, соревнованием всероссийского уровня, где принимают участие лучшие команды со всей России.

В этом году на Турнире участвовало 32 команды, в числе которых такие именитые команды как: “Академия Коноплёва”(Приморский край),” Родина” (Москва), “Рубин” (Казань), “СК КамАЗ” (Набережные Челны) и др.

В Казани ребятам предстояла непростая задача – защищать честь и достоинство Алтайского края в борьбе с другими командами со всей России!

Несмотря на долгую дорогу, в групповом этапе соревнований, в непростой борьбе, юные футболисты ФК “Патриот” одержали 2 уверенные победы над командами “Звезда” (Люберцы) со счётом 8-0 и “Спартак” (Казань) с результатом 2-1,  тем самым, заработав 6 очков в турнирную таблицу. Все ребята показали высокий класс игры и сильный командный дух!

Эти победы позволили команде “Патриот” автоматически пройти в Финальную стадию Турнира!

В стыковых матчах лишь немного удачи не хватило команде “Патриот” для прохода дальше, как итог минимальное поражение от команды из Уфы 1-2 и 16 место в Турнире.

Но, несмотря на это, цели и задачи поездки и участия, поставленные перед командой ФК “Патриот”, были выполнены. Команда получила огромный соревновательный опыт, войдя в топ 16 лучших команд страны!

Поздравляем ФК “Патриот”, тренеров, ребят и их родителей, с отличным выступлением!

Будущих ярких выступлений вам и больших побед!

В заключение хочется поблагодарить компанию ООО СК «Навигатор», в лице директора Рубцова Андрея Николаевича, за помощь в организации поездки и поддержку команды ФК “Патриот”, за стремление развития спорта и здорового образа жизни!