Товарищеский матч по футболу в г. Алейске

27 марта 2021 года в г. Алейске прошёл товарищеский матч по футболу между командами Патриот 2007 и ДЮСШ Алейск 2006-2007.

Данная товарищеская игра была проведена не только с целью получения игрового опыта и отработки тактических навыков, но также имела более глубокий смысл и свою изюминку.

Идея проведения данного “товарищеского дерби” была предложена тренером команды Патриот 2007 – Зыковым Вячеславом Евгеньевичем и с радостью поддержана его первым тренером Волей Павлом Николаевичем, который является тренером команды ДЮСШ Алейск 06-07.  Помимо добрых и светлых воспоминаний, чувств и эмоций, которые пробегали между учителем и учеником, теперь уже 2 отличных тренера сходились в игровой борьбе!

Примечательно то, что команда Патриот играла первый раз по правилам футзала, где мяч кажется особо тяжёлым и непростым в обработке.

В итоге, в упорном противостоянии, команда ДЮСШ Алейск 2006-2007 одержала победу со счётом 10-9. Команда Патриот, несмотря на поражение, показала высокий класс игры, приобрела хороший взрослый игровой опыт, оставшись лишь с положительными мыслями о данной поездке!

Перед отъездом домой, Вячеслав Евгеньевич поблагодарил Павла Николаевича за тёплый приём и родное отношение, то самое, которое пролетало перед глазами первого тренера и ученика!