Итоги Первенства города по мини-футболу и Зимнему первенству города

10 апреля 2022 года прошло торжественное Награждение по итогам Первенства города Барнаула по мини-футболу и зимнего первенства города среди юношей 2008/09 г.р.
Мероприятие было организовано Барнаульской городской федерацией футбола. Юных футболистов награждали ветераны футбола, участвовавшие на проходившем в Победе турнире памяти Игоря Пышнограя, во главе с мастером спорта СССР, лучшим бомбардиром союзной первой лиги всех времён Виталием Раздаевым.
Команда ФК Патриот 2008(тренер Голышкин Андрей Андреевич), показав отличную игру в сезоне, присутствовала на данном мероприятии в качестве призёров Зимнего Первенства города!
Команда заняла почётное 2 место!
Команды ФК Патриот 2011 и 2010(тренер Ефименко Роман Сергеевич), завоевали титул чемпионов и вице-чемпионов Первенства города по мини-футболу!
Савчик Святослав стал лучшим бомбардиром среди детей 2011 г.р. - 28 голов!
Ямышев Артём – лучший бомбардир среди детей 2010 г.р. – 18 мячей!
Ребята были награждены кубками, медалями и грамотами.
Слова Президента ФК “Патриот ИМ. В.Ю. Крючкова” Крючковой Екатерины Геннадьевны очень точно подчёркивают значимость выступления ребят:
“Поздравляем ребят с серебром! Это для нас большая победа! В неё вложено много сил, эмоций и труда! Ребятам через многое пришлось пройти, они настоящие чемпионы, спасибо мальчишкам за их силу, волю к победе! Виталий Юрьевич вами гордился бы! Вы Молодцы. Уверена, что дальше будет больше побед! Огромное спасибо нашим тренерам Андрею Андреевичу и Роману Сергеевичу за их работу, веру в наших воспитанников и терпение! И конечно же вам, родители, спасибо за детей, доверие и помощь!”
Впереди новые турниры, победы и достижения!
Вперёд “Патриот”!