Как важно быть единой командой

27 ноября 2021 года ФК “Патриот” встречался с заслуженным тренером России - Андреем Викторовичем Степурко на психологическом тренинге – “как важно быть единой командой, чтобы достигать общей цели”.

Основными задачами встречи были: сплочение команды как единого целого, повышение морально-нравственных и патриотических качеств юных спортсменов, объединение и сближение детей, родителей, а также всего коллектива ФК “Патриот”!

На встречу пришли дети, родители, тренеры и руководство клуба ФК Патриот.

По итогам встречи хочется отметить только позитивные эмоции, переосмысление отношения к спорту, работе, делу и жизни в целом! Каждая минута была столь интересна, что было сложно оторваться от мудрых и точных слов Андрея Викторовича!

Смело можно сказать, что после подобных встреч с Андреем Викторовичем – результаты в спорте и жизни будут идти только вверх!

Хочется поблагодарить за организацию данного тренинга и участие: руководство клуба “Патриот” в лице президента - Крючкову Екатерину Геннадьевну, тренера ребят - Голышкина Андрея Андреевича, самих воспитанников клуба, чьё внимание к деталям встречи – было главной выполненной целью!