Межрегиональный турнир по футболу «Памяти Александра Николаевича Комарова ветерана Темп» среди спортсменов 2009 г.р.

Шесть команд из Барнаула, Кемерово, Новосибирска и Читы сыграли между собой в один круг на Межрегиональном турнире по футболу «Памяти Александра Николаевича Комарова ветерана Темп» среди спортсменов 2009 года рождения, проходившему с 22 по 25 ноября в СК Темп.
Команда “Патриот 2009” не могла пройти мимо такого важного события в детской футбольной сфере и, заявившись на турнир, начала готовиться к предстоящим играм. Соперники действительно были мастеровитыми и сильными, такие команды как Заря-Новосибирск, Алтай, Спартак-Юниор, Олимп-Рудничный, Темп. Тренер команды “Патриот 2009” Голышкин Андрей Андреевич дал заключительные наставление ребятам и настрой на игры, сплотив ребят к ответственным матчам!
Первые игры были особо упорными и непредсказуемыми, обилие голевых моментов и неиспользованных шансов забить гол – с минимальной разницей наша команда уступила соперникам 0-1 и 0-2 соответственно. Дальнейшие две победы со счётом 3-1 и 2-0 позволили юным “патриотовцам” набрать 6 очков и вырвать достойное итоговое четвёртое место!

Итоговое расположение команд:
6 место: «Темп-2009» г. Барнаул.
5 место: «Олимп-Рудничный-2009» г. Кемерово.
4 место: «Патриот-2009» г. Барнаул.
3 место: «Спартак-Юниор-2009» г. Чита.
2 место: «Алтай-2009» г. Барнаул.
1 место: «Заря-Новосибирск-2009» г. Новосибирск.
Лучшим игроком команды ФК “Патриот 2009” был признан Коряко Василий! Также лучшим полузащитником турнира был признан Глазунов Александр “ФК Патриот 2009”.

Призеры были награждены кубками, медалями и дипломами, участники получили дипломы участника и памятные значки. Лучшие игроки-памятные призы, ну а все участники турнира получили сладкие подарки.
Подводя итоги турнира – хочется похвалить ребят за самоотдачу и слаженную командную игру! Вы большие молодцы! Вперёд к победам!