Региональный турнир по футболу на кубок братьев Зарва В.Н. и Зарва Е.Н. 2021

Команда воспитанников ФК “Патриот” 2010 г.р. принимала участие в Региональном турнире по футболу на кубок братьев Зарва В.Н. и Зарва Е.Н. 2021, проходившем в с. Вострово, Волчихинского р-на, Алтайского края, с 21-22 августа 2021 года.

Данный турнир является ежегодным, традиционным,  региональным, открытым турниром по футболу.

В Турнире участвовало 8 команд.

Сельский колорит и задушевная обстановка – создавали добрую атмосферу спортивного футбольного праздника. Тренерам с ребятами удалось сходить даже в настоящую деревенскую баню, подготовившись морально и физически к предстоящим играм!

В первый игровой день команда “Патриот” очень уверенно двигалась в квалификации(3 победы подряд) и смогла дойти до Финальной игры, где юные “Патриотовцы” встречались с командой “Новосиликатный”. Благодаря слаженным командным действиям ребята из “Патриота”  добились успеха, забив 3 мяча в ворота соперников! Судья, после финального свистка, официально запротоколировал победу “Патриота” 3-1. Далее ребят ожидало торжественное награждение. Лучшим игроком команды “Патриот” был признан Кузьменко Макар. А лучшим защитником турнира – Часовских Владимир!

Поздравляем ФК “Патриот”, тренеров, ребят и их родителей, с отличным выступлением!

Будущих ярких и больших побед!

Вперёд  “Патриот”!