Турнир по боулингу ФК «Патриот»

С 29 октября по 6 ноября 2020 года в боулинг центре Галактика прошел Турнир по боулингу среди воспитанников ФК “Патриот”.

Основной целью проведения данного культурно-спортивного мероприятия являлось сплочение командного духа воспитанников ФК “Патриот”, а также повышение морально-нравственных качеств юных спортсменов.

Участники турнира могли не только поиграть в боулинг, но и получить заряд положительных эмоций от активного отдыха, соревновательного процесса и командного взаимодействия!

Турнир по боулингу ФК “Патриот” проходил в форматах командного и личного зачёта, где определялся победитель и призёры в двух номинациях, согласно определённого возраста игроков.  Всех участников турнира ожидали ценные призы.

Каждой команде было необходимо отыграть серию из 2(или 3 игр). Девочкам предоставлялся гандикап 8 очков к каждой игре.

По итогам соревнований воспитанников 2012 г.р. по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда Васянин Максим, Антипов Алексей, набравшая по трём играм 236 очков. Второе место у команды Сизова Милана, Шкляев Марк, Ячменёв Глеб с 142 очками.

В личном зачёте лучшую серию из 3 игр показал Антипов Алексей – 141 очко, на втором месте оказался Васянин Максим с 95 очками, третье место досталось Сизовой Милане – 91 балл.

По итогам соревнований воспитанников 2009 г.р. по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда “Чебуреки”(Михайлов Илья, Глазунов Александр, Коряко Василий, Клаус Александр), набравшая по трём играм 549 очков. Второе место у команды “Мячик”(Абрамов Максим, Колин Иван, Полежаев Артём, Фоминых Артём) с 509 очками. Третье место у команды “Жмых”(Толмачёв Богдан, Кузьмин Егор, Артюшин Дмитрий), набравшей 405 очков.

В личном зачёте лучшую серию из 3 игр показал Михайлов Илья – 203 очка, второе место у Толмачёва Богдана с 195 очками, третье место занял Клаус Александр – 188 очков.

По итогам соревнований воспитанников 2008 г.р. по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда “Дровосеки”(Медведев Илья, Гейнц Лев, Пеканов Степан, Иванов Семён), набравшая по трём играм 527 очков. Второе место у команды “Путин” (Запорожский Андрей, Горшунов Тимофей, Антонов Глеб) с 496 очками. Третье место у команды “Шарики” (Дьячков Владислав, Лопатин Ярослав, Черкасов Лев), набравшей 464 очка. Четвёртой стала команда “Навальный” (Комаров Захар, Скляров Егор, Рипсом Андрей) с 432 очками. Пятое место заняла команда “Питер” (Пятков Тимофей, Молостов Илья, Тарасов Артём, Емельянов Максим) – 389 очков.

В личном зачёте лучшую серию из 3 игр показал Антонов Глеб – 198 очков, второе место у Иванова Семёна с 193 очками, третье место занял Гейнц Лев – 189 очков.

По итогам соревнований воспитанников 2010-2011 г.р. по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда “Хрюшка”(Кузьменко Макар, Манецкий Никита, Погуляев Иван, Слюдкин Владислав, Тюкин Иван), набравшая 328 очков. Второе место у команды “Патриот Чемпион” (Лазарев Егор, Яговдик Семён, Митин Никита, Спиркин Борис) с 309 очками. Третье место у команды “Чемпион” (Сыпко Евгений, Шубин Игнат, Ведмидь Максим, Часовских Владимир), набравшей 288 очков. Четвёртой стала команда “Медведи” (Иванов Кирилл, Рязанов Кирилл, Лягин Владислав, Мешин Лев) с 223 очками. Пятое место заняла команда “Патриот №1” (Осипов Александр, Салмин Савелий, Киселёв Александр, Брютов Эрик) – 214 очков.

В личном зачёте лучшую серию из 3 игр показал Кузьменко Макар – 119 очков, второе место у Сыпко Евгения с 113 очками, третье место занял Слюдкин Владислав – 101 балл.

По итогам соревнований воспитанников 2006-2007 г.р. по сумме очков определилась команда победитель. Ею стала команда “Русский стиль” (Степанов Алексей, Чернов Никита, Приходских Артемий), набравшая 819 очков. Второе место у команды “Слоники” (Урванцев Андрей, Миклин Максим, Василика Владимир) с 528 очками. Третье место у команды “Забивные” (Чёрный Артём, Шкуратов Дмитрий, Домников Илья), набравшей 450 очков.

В личном зачёте лучшую серию из 3 игр показал Урванцев Андрей – 205 очков, второе место у Чернова Никиты с 203 очками, третье место занял Миклин Максим – 186 очков.

Поздравляем победителей и призёров!

Подводя итоги Турнира по боулингу ФК “Патриот” хочется отметить, что каждый участник показал высокий результат и отличную, дружескую командную взаимосвязь!

Ребята вы большие молодцы! Продолжайте слушать наставления тренера, уважать и ценить друг друга, как в игре, так и в жизни! Будьте одной большой замечательной командой!