Заключительный игровой день на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

16 октября 2020 года команда ФК “Патриот” 2009 г.р. провела заключительный шестой игровой день на Всероссийских финальных соревнованиях по футболу “Кожаный мяч”, в городе Смоленске.

Наша команда играла матч против команды “Патриот” Архангельской области. Встреча определяла – кто же займёт 5 и 6 место в итоговой турнирной таблице на Всероссийских соревнованиях. Несмотря на отличную игру со стороны “алтайских патриотов” и обилие голевых моментов, всё же матч завершился со счётом 0-1 в пользу Архангельской области.

ФК “Патриот” Алтайского края занимает 6 место в общей турнирной таблице Всероссийских соревнований!

Подводя итоги выступления ФК “Патриот” на Всероссийских соревнованиях “Кожаный мяч” хочется отметить, что команда прогрессировала от матча к матчу, улучшала свои технико-ментальные показатели, набиралась  соревновательного опыта на высочайшем всероссийском уровне! 6 итоговое место – отличный результат!

Ребята вы большие молодцы! Виталий Юрьевич очень гордился бы вами!

Браво тренеры! Спасибо вам за вашу точную работу!

Спасибо родным и близким, за вашу бесценную поддержку!

Отдельное спасибо – Министерству спорта Алтайского края, за помощь в организации поездки и подготовке ФК “Патриот” на соревнования, а также Глазковой Анне Сергеевне – за её большую поддержку и активное участие в работе ФК “Патриот”!