3 и 4 игровой день на Всероссийских соревнованиях «Кожаный мяч»

13-14 октября 2020 года для команды ФК “Патриот” 2009 г.р. были очередными соревновательными днями на  Всероссийских финальных соревнованиях по футболу “Кожаный мяч”, в городе Смоленске.

13 октября, по расписанию, не было турнирных матчей, но команда ФК “Патриот” смогла с пользой провести свободное время, подготовиться морально и физически. Были проведены несколько тренировок, а после ребята и тренеры посетили ряд достопримечательностей Смоленска.

Незапланированно, 14 октября был объявлен четвертьфинал, где нашей команде предстояла игра против команды “Стрела-Миасс” Челябинской области.

Первый тайм прошёл без забитых мячей, хотя ряд хороших голевых моментов имела команда ФК “Патриот”. Во втором тайме удачливее и точнее оказались челябинцы, забив 2 гола.  Как итог: 0-2 в пользу соперников.

Уже завтра, 15 октября, пройдут очередные соревновательные игры.